Каталог сайтов retro.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Отель Виктория отдых на Черном море в Анапе в курортном районе Джемете.  


 Гостевой дом Виктория находится в городе-курорте Анапа в курортном районе Джемете в 50 метрах от песчаного пляжа Джемете. В гостевом доме представлены номера категорий от эконом уровня до категории Люкс. Питание гостей организовано в кафе на территории гостевого дома. К услугам гостей имеется парковка для автомобилей, барбекю, летнее кафе. Для малышей есть игровая площадка и детская комната с педагогом. Рядом развитая курортная инфраструктура, остановки транспорта, рынок, магазины.


Адрес сайта: http://www.anapa4you.com

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.anapa4you.com


Просмотров сайта: 92

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:46:29





Популярные сайты:



БашКредит – финансовый консультант. Мы помогаем в получении кредитов: Квалифицированная помощь в получении любых кредитов! Выгодные условия! Одобрение 99%! Сжатые сроки! Помощь в сложной ситуации и с плохой кредитной историей! Анализ кредитной истории, улучшение кредитной истории! ОСАГО без "допов"!


Вывод из запоя в Нижнем Новгороде наркологическая клиника ДокторДетокс: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Нижнем Новгороде, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Нижнем Новгороде по низкой цене!


Дилер Центр Тула.: Tula.dilercenter.ru - единственный портал Тульской области, объединяющий информацию о всех автосалонах, автосервиса, магазинах запчастей региона. Мы постоянно работаем над тем что бы сделать поиск и выбор авто был боле простым.


Как делать деньги. Покупка автомобиля за 35%. Mastercard - Кэшбэк 25%: 1. Криптокарта MasterCard - Кэшбэк 25% на любые покупки. 2. Покупка автомобиля за 35% от стоимости и др. 3. Инвестиции от 1000$ с доходом 1-2% в день. 4. Закрытие кредитов за 35% от остатка долга.


Законно освободим от долгов- с гарантией, без предоплат и в рассрочку: Законное списание кредитов и долгов по 127-ФЗ с гарантией 100%, без предоплаты и в рассрочку от 4500 руб, под ключ. Защита доходов и имущества. Консультация бесплатно. Работаем по всей стране.


Здоровое питание для кошек: Курица для кошек. индейка для кошек. говядина для кошек. кролик для кошек. утка для кошек Набор Три вкуса для кошек. Набор Пять вкусов для кошек


Грибная аптека. Лечение грибами. Лечебные грибы экстракты в онкологии: В нашей Грибной аптеке lekgrib.ru большой ассортимент лечебных грибов для лечения онкологии. Купить и заказать с доставкой по всей России по доступной цене!


Доставка песка: Песок, щебень опгс асфальтная крошка чернозём плодородный грунт вывоз мусора по очень низким ценам до 5 тон


Рекламное агенство `Olsa реклама небольших организаций по Украине: Выборы под ключ, Смс рассылка, Реклама в метро, Выборы под ключ, Наружная реклама, Реклама на радио, Реклама в прессе, PR и BTL-акции, Создание сайтов


Баулы-рюкзаки, баулы на колесах от 50 до 140 литров: Предъявляете к ручной клади особые требования? Тогда обратите внимание на баул из прочной ткани и каркасом из строп! В ассортименте вместительные модульные системы для подвешивания дополнительного груза


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - retro.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.