Каталог сайтов retro.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


ООО ИнтерПром - запчасти к компрессорам ПК, КТ, насосам ЦНС-180  


 ООО «ИнтерПром» является поставщиком оборудования промышленного назначения и запасных частей. В перечень поставляемой нами продукции входят насосы, компрессоры, центрифуги, запорная арматура, запасные части. Запасные части к компрессорам типа КТ, ПК. Цилиндр НД, Цилинндр ВД Поршень ЦВД, Поршень ЦНД, Корпус коробки клапанов ЦВД, Клапан 1 ступени НД, Секция теплообменника, Секция радиатора, Вал коленчатый в сборе, Клапан всасывающий, Клапан нагнетательный, Холодильник компрессора. Запасные части к компрессору 2ГМ, 4ГМ2, 5. Запасные части к насосам ЦНС-180, ЦНС-240. Аппарат направл. 1 ст. Н05. 03. 108. 02. -01, Колесо раб. 1 ст. Н05. 03. 201. 02-00, Вал ЦНС 180-1050, ЦНС 180-1422, ЦНС 180-1900


Адрес сайта: http://interprom31.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта interprom31.ru


Просмотров сайта: 65

Дата добавления сайта: 2019-05-24 22:20:33





Популярные сайты:



MaxGG МаксГидроГрупп: Поставка гидроизоляции гипердесмо, мастики, герметики, Марис Hyperdesmo и Marispolymers бесплатная доставка день в день по Москве. Оперативно доставим по России.


Срочный выкуп квартир 1-3 дня: Срочный выкуп квартир 1-3 дня. Выкуп ипотечных залоговых квартир расчет от 1 дня. Расчет в день сделки. Наследство любой сложности. А также помощь в покупки продаж недвижимого имущества, юридическая помощь.


Сайт группы компаний СМ по реализации промышленной химии: Группа компаний "СМ" производит и реализует со склада в СУргуте продукцию химических производств- добавки для бетона( пластификаторы бетона, сода, пигмент); растворители(ацетон, уайт-спирит, нефрасы)


МИР НЕДВИЖИМОСТИ ЮГ: АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ «МИР НЕДВИЖИМОСТИ ЮГ» специализируется на продаже, покупке, аренде недвижимости на первичном и вторичном рынках жилья в Краснодарском крае.


Уничтожение насекомых и грызунов. СЭС обработка: Уничтожение всех видов насекомых и грызунов с гарантией результата 1 год по Сан Пин. Безопасно экологично для всей семьи и животных.


Ветеринар с выездом на дом: Ветеринарные услуги с выездом врача на дом! Оказываем помощь кошкам, собакам, грызунам и птицам. Лечение, анализы, кастрация, стерилизация, прививки, чипирование, узи, рентген, чистка зубов, усыпление


Шоу попугаев: Шоу с дрессированными попугаями можно пожалуй увидеть разве что в цирке на представление, но какой детский праздник станет настоящим чудом без дрессированных животых?


Правильные суши в Ростове на Дону! Stop Sushi 70% начинки 30% риса: Stop Sushi – проект талантливых шеф-поваров и рестораторов Москвы и Ростова-на-Дону. Главная цель проекта – создать качественное предложение из блюд Японской кухни с отборными морепродуктами.


Быстро заработать: Где и как быстро достать денег? Я создал этот сайт для тех, кто, как и я, попадал в ситуацию, когда денег нет. И речь идет не о тысяче евро на поездку в Болгарию, нет. Я говорю о ситуации, когда вам н


Агентство элитной недвижимости: Эксперты в недвижимости Мы продаем квартиры и апартаменты премиум и бизнес-класса в лучших жилых комплексах Москвы


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - retro.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.